Новости
Кемерово
9 ноября 2023 г

    Областной инвестиционный форум пройдет в Кемерово в ноябре

    В Кемерово 22 ноября пройдут форум «ИнвестПодъем-IV» в СК «Кузбасс-Арена». На научно-практическую конференцию приедут российские и иностранные ученые, которые занимаются исследованиями проблем экономики региона, эксперты в области финансов, цифровых технологий, специалисты различных отраслей промышленности. 

    «ИнвестПодъём» — это диалоговая площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала территорий, предприятий и проектов Кузбасса, где представители  бизнеса, власти, ведущие отраслевые эксперты и аналитики получат возможность поделиться своим опытом в области инвестиционного менеджмента, эффективного использования финансовых инструментов и механизмов, обменяются мнениями о векторах развития территорий региона, презентуют успешные практики муниципалитетов, выявят ключевые точки роста региональной экономики.

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.