Новости
Кемерово
30 октября 2023 г

    Более 60% кемеровчан запланировали отпуск на следующий год

    В Кемерове 67% опрошенных рассказали, что уже запланировали отпуск на 2024 год, показали результаты опроса сервиса SuperJob. 

    48% пойдут в отпуск летом, 10% весной. Еще 5% опрошенных собираются пойти в отпуск осенью, а 4% – зимой. При этом 11% респондентов заявили, что им все равно, поскольку они пойдут в отпуск согласно составленному отделом кадров графику.

    – Планирующих летний отпуск среди женщин почти в 1,5 раза больше, чем среди мужчин (61 и 39% соответственно). 15% представителей сильного пола не имеют пожеланий по дате отпуска и ходят отдыхать по графику, облегчая таким образом работу кадровикам, – показали результаты опроса сервиса SuperJob.

    Кроме того, респонденты, которые получают до 50 тысяч рублей в месяц, охотнее делились планами на летний отдых и готовность пойти по графику, чем те, кто зарабатывает больше.

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.