Новости
Сибирь
27 марта 2023 г

    Сибирский Сбер получил восемь наград в международном конкурсе

    Специалисты Сбербанка из Сибири признаны победителями в восьми номинациях одного из самых престижных в СНГ профессиональных конкурсов в индустрии – «Хрустальная гарнитура» (18+).

    Профессиональное сообщество отметило высокий уровень корпоративной культуры и телемаркетинга, низкую текучку персонала, обратную связь от персонала, высокие стандарты обслуживания клиентов, а также контроль и оценку качества и применение автоматизации и роботизации.

    — Наши коллеги традиционно занимают призовые места в этом престижном профессиональном конкурсе — признание заслуг на международном уровне еще раз подтверждает целеустремленность и высокую мотивацию команды. Каждый сотрудник контактных центров ищет индивидуальный подход для поиска решения и ответа на вопросы, ведь главная наша цель — помочь клиенту. Поздравляю всех победителей с заслуженной наградой! — отметил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.

    Премия «Хрустальная гарнитура» учреждена сообществом профессионалов CCGuru (Customer Contacts Guru) и проходит ежегодно с 2005 года. В конкурсе принимают участие номинанты из пяти стран: России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии. В этом году в нем приняли участие 380 человек из контактных центров разных сфер деятельности, которые боролись за награды в 43 номинациях.

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.