Новости
Новосибирск
27 марта 2023 г

    Новосибирская компания FIT SERVICE масштабируется в Казахстане

    Международная сеть автосервисов FIT SERVICE (есть и в Новосибирске) открыла в Алматы (Казахстан) новую станцию. Она стала второй точкой, запущенной в Казахстане с начала года.

    В Алматы бренд FIT SERVICE пришел совместно с головной организацией, крупнейшим дистрибьютором автозапчастей компанией ROSSKO. Сразу два склада ROSSKO открылось в городе. Для сети FIT SERVICE выход в новый крупнейший город страны параллельно с ROSSKO — является стратегически важным шагом, объяснили в пресс-службе компании.

    Запуск станции FIT SERVICE в Алматы является долгожданным и важным событием. Наш формат автосервиса уже по достоинству оценили жители других городов Казахстана: Павлодара, Нур-Султана, Караганды, Усть-Каменогорска. Клиенты FIT SERVICE быстро привыкают к нашим стандартам работы: записаться на любую услугу можно онлайн, на запчасти и работы мы всегда даем гарантию, необходимые детали не нужно искать и покупать самостоятельно — все это выполнит СТО. Теперь наш качественный и современный сервис доступен и в Алматы. Мы планируем дальнейшее активное развитие сети в стране, — прокомментировала директор международной сети автосервисов FIT SERVICE Татьяна Овчинникова.
    На данный момент дистрибуционная сеть ROSSKO в Казахстане включает семь городов и восемь складов. Под брендом сети автосервисов FIT SERVICE в стране работает уже 17 станций.
    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.