Новости
Новосибирск
8 ноября 2023 г

    Новосибирских предпринимателей научат масштабировать бизнес

    Центр «Мой бизнес» Новосибирской области проведет бесплатные семинары для предпринимателей по масштабированию бизнеса. Обучение доступно для ИП, ООО, самозанятых и физлиц.

    • 10 ноября пройдет тренинг «Бизнес как система. Точки роста предприятия сферы красоты и здоровья на перенасыщенном рынке». Эксперт расскажет, как стандартизировать процессы предприятия, внедрить систему контроля качества и мотивировать персонал при помощи командообразующих инструментов. Поучаствовать могут ИП и ООО в сфере красоты и здоровья. 
    • 11 ноября в рамках деловой игры «От идеи до единорога» расскажут, как вырастить проект от стартапа до высокодоходного бизнеса. В деловой игре могут принять участие физлица, планирующие начать свое дело, и студенты.
    • 16 ноября состоится семинар для собственников и руководителей, заинтересованных в повышении эффективности деловых переговоров и увеличении прибыльности бизнеса. 
    • 22 ноября пройдет тренинг для самозанятых: «Как из самозанятости вырастить масштабный бизнес». Участники научатся оценивать прибыльность бизнес-идеи, узнают, как выбрать доходную рыночную нишу, а также получат шаблоны для разработки собственного бизнес-плана и системы управленческого учета на предприятии. 

    Подробности об участии в мероприятиях узнавайте в Центре «Мой бизнес» Новосибирской области.

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.