Новости
Новосибирск
5 июня 2023 г

    Киоск-кофейня и две новосибирские птицефабрики признаны Минпромторгом лучшими в России — кто еще победил

    Киоск-кофейня Kuzina для водителей на Старом шоссе перед Матвеевкой признан лучшим нестационарным объектом в России. А «Лучшим объектом фастфуда» стала сеть «Чебурек Ми» из Новосибирской области. Это следует из протокола Минпромторга по результатам всероссийского конкурса среди ритейлеров (документ есть в распоряжении НГС).

    В конкурсе также были представлены такие номинации, как «Лучший торговый город» (победители — Светлогорск и Магнитогорск), «Лучшая торговая улица», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший оптово-продовольственный рынок». Победителей из Новосибирской области в этих категориях не было.

    Зато ярмарка «Краснообская осень» и фестивали «В Сибири — есть» и «Золотой гребешок» вошли в число призеров. А «Новосибирская птицефабрика» и «Птицефабрика Октябрьская» признаны одними из лучших местных производителей. Торжественная церемония награждения прошла в столице 31 мая. Стоит отметить, что победителей во всех номинациях было несколько.

     

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.