Новости
Томск
27 марта 2023 г

    Как вести и применять единый налоговый счет, расскажут томичам на вебинарах 28 и 30 марта

    Специалисты управления Федеральной налоговой службы по Томской области на вебинарах 28 и 30 марта ответят томичам на вопросы, связанные с введением с 2023 года единого налогового счета (ЕНС). Нужна регистрация.

    Во вторник, 28 марта, на мероприятии специалисты затронут тему резервирования платежей, зачетов (возвратов) в условиях ЕНС, расскажут об электронных сервисах ФНС России. Начнется мероприятие в 14:00. Для участия в вебинаре требуется пройти предварительную регистрацию.

    В четверг, 30 марта, на вебинаре томичи узнают о едином налоговом счете и едином налоговом платеже — основные понятия, порядок применения. Также томичи смогут получить информацию о состоянии ЕНС (справки, документы, предоставляемы по запросу налогоплательщика). Поговорят на мероприятии также о электронных сервисах ФНС. Вебинар стартует в 10:00, для участия также нужно предварительно зарегистрироваться.

    Оставить свои вопросы для вебинаров можно на электронной площадке проведения мероприятий.

    В налоговой ранее отмечали, что узнать об особенностях применения ЕНС можно также на сайте ФНС на посвященной этому странице и в разделе с вопросами по теме. Задать интересующие вопросы также можно по телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

    Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.